Журнальный стол Signal Nevada орех

- В наличии
- Код: 51297124
9 566 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофейный стол NEVADA D темный орех 60x60. Стол NEVADA D элегантный, современный и функциональный, идеально подходит для гостиной и не только. Благодаря своему необычному, а также элегантному стилю, придаст соответствующий вид любому интерьеру, в котором он находится. Столешница: MDF+фанера, каркас: дерево, цвет: темный орех. walnut. размеры 55/60. Размеры. Ширина: 60 см. Высота: 55 см. Глубина: 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Мебельная плита, Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Тип | Столики |
| Форма | Круглый |
| Цвет мебели | Ореховый |
- Цена: 9 566 ₴



