Смартфон Motorola Moto G86 5G 8/256GB синий

- В наличии
- Код: 184092652
13 789 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоформаты | MP4 |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Версия программного обеспечения | Android 15 |
| Внутренняя память | 256 |
| Встроенная цифровая камера | 50 Мп |
| Вторая камера сзади | 8 Мп |
| датчики | Акселерометр, Световой, Гироскоп, Гравитационный, Датчик отпечатков пальцев, Сканер лиц, Компас, GPS |
| Дополнительные функции | Быстрая зарядка |
| Емкость батареи | 5200mAh |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 7i |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальная емкость карты памяти | 1TB |
| Марка | Motorola |
| Мoдель | G86 5G |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Навигация | GPS, GLONASS |
| Оперативная память | 8 |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 5 г |
| Разрешение записываемых видео | 4K |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Модуль Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Степень защиты IP | IP68, IP69, MIL-STD-810H |
| Съемный корпус | Нет |
| Технология батареи | Li-Po |
| Технология дисплея | P-OLED |
| Тип SIM-карты | eSIM |
| Тип карты памяти | microSD |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Функции камеры | Макро, Серийные снимки, Панорама, Обнаружение лиц, Автофокус, Цифровая стабилизация изображения, HDR, Геотеггинг, Оптическая стабилизация изображения, Цифровой зум, Диафрагма f/2.2, Диафрагма f/1.8 |
| Цветовая версия | Синий |
| Частота обновления экрана | 120 Hz Гц |
- Цена: 13 789 ₴









