Смарт-часы Suunto 9 Peak Pro черный

- В наличии
- Код: 141022320
14 277 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Познайте смарт-часы Suunto 9 Peak Pro. Идеальная плавность. Смарт-часы Suunto 9 Peak Pro выделяются на фоне других спортивных часов невероятной плавностью и быстротой работы. Это заслуга использования в них процессора с совершенно новой архитектурой чипсета – устройство мгновенно реагирует на касание, благодаря чему использование его становится еще удобнее и интуитивнее, даже во время тренировки. Интуитивный интерфейс. Вместе с новым процессором модель Suunto 9 Peak Pro получила тщательно разработанный интерфейс, благодаря которому можно еще удобнее пользоваться доступными функциями...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 |
| Дополнительные функции | Секундомер |
| Измерение | Шагомер, Калории, Время и качество сна |
| Мoдель | 9 Peak Pro All Black |
| Назначение | Мужские |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 240x240 |
| Ремешок | Силиконовый |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Толщина | 11 мм |
- Цена: 14 277 ₴




