Смарт-часы Stelio Junior PRO AI 4G розовый

- В наличии
- Код: 185662522
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
cn2. lnd_text.lnd_col-6 { border: 1px solid #f0f0f0; overflow: hidden; padding: 40px; display: flex; flex-direction: column; background-color: #fafafa; justify-content: center; aspect-ratio: 667 / 667; border-radius: 34px; margin: 0 1%; }. lnd_article-main{ margin: 0 2%; }. cn2. lnd_media.lnd_ie-bug-flex.lnd_col-6 { margin: 0 1%; border: 1px solid #f0f0f0; border-radius: 34px; } @media only screen and (max-width: 720px) {. cn2. lnd_text.lnd_col-6 { aspect-ratio: auto; } }. Остальные функции и параметры. ❤️ Измерение пульса. 🩸 Измерение насыщения крови кислородом. 🏃🏻 Мониторинг активности. ⛅️...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STELIO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 700mAh |
| Вес | 50 |
| Внутренняя память | 1 |
| Дополнительные функции | GPS, Локация, Кнопка SOS, Таймер, Календарь, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульсометр, Шагомер, Калории, Расстояние, Локация, Пульсоксиметр (SpO2) |
| Марка | Stelio |
| Мoдель | JuniorPro AI 4G Розовый |
| Назначение | Детское |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 368x448 |
| Ремешок | Пластик |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi, LTE |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Технология батареи | Li-Po |
| Толщина | 13 мм |
- Цена: 7 970 ₴









