Напольная светодиодная лампа Paul Neuhaus Pure Vitrum 48134

- В наличии
- Код: 179313349
54 567 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paul Neuhaus Лампа Напольная Pure Vitrum 48134. Напольные лампы. это важный элемент в оформлении интерьеров, сочетающий функциональность с эстетикой. Модель. Pure Vitrum. от. Paul Neuhaus. выделяется современным дизайном и элегантной отделкой, что делает её отличным выбором для разнообразных интерьеров. Стоит обратить внимание на ключевые характеристики, которые помогут принять решение о покупке. Дизайн и материалы. Эта модель сочетает в себе. металл. и. стекло. , что придаёт ей современный и элегантный характер. Коричневый цвет. лампы вносит тепло и уют, что делает её замечательно сочетающейся с разнообразными...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Количество световых точек | 2 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодная |
| Цоколь | LED |
- Цена: 54 567 ₴





