Настенная светодиодная лампа Paul Neuhaus Selina 415 18 3xLED 10.2W

- В наличии
- Код: 106119833
32 348 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paul Neuhaus 415 18. Регулируемая Selina 3Xled 10 2W + Led Do Gniazda. Напольная лампа. Paul Neuhaus 415 18. это идеальное сочетание. современного дизайна. и функциональности. Благодаря своей элегантной форме и теплому свету, становится центральной точкой любого интерьера. Независимо от того, хотите ли вы осветить. гостиную. или создать интимную атмосферу в. спальне. этот модель определенно оправдает ваши ожидания. Тип и материал лампы. Это источник света с современным характером прекрасно вписывается в минималистичные тренды оформления. Изготовлена из высококачественных материалов, таких как...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Дополнительная информация | Регулировка яркости, Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 3 |
| Марка | Paul Neuhaus |
| Мoдель | Selina |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 32 348 ₴
