Напольная светодиодная лампа Maytoni Solid Mod277Fl-L24Gr3K

- В наличии
- Код: 179753044
24 343 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа Solid MOD277FL-L24GR3K Maytoni LED 24W 3000K сосулька серая белая в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Solid выполнена из...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 1 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 24 343 ₴


