Напольная светодиодная лампа Paul Neuhaus QRotate 32495

- В наличии
- Код: 179313324
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа Q - ROTATE 324-95 – Paul Neuhaus. Элегантность и функциональность в одном! Откройте для себя новое измерение освещения с напольной лампой Q - ROTATE 324-95 от известного производителя Paul Neuhaus. Эта уникальная лампа высотой 140 см и диаметром 22 см восхищает не только современным дизайном, но и передовыми технологиями. Благодаря возможности затемнения и регулировки угла света, лампа Q - ROTATE идеально подстраивается под ваши нужды, предлагая идеальное освещение в любой ситуации. {__DALSZA_CZESC_UKRYTA}. #10024; Дизайн и стиль. Напольная лампа Q - ROTATE 324-95 — отличный выбор...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Количество световых точек | 1 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодная |
| Цоколь | LED |
- Цена: 21 639 ₴





