Напольный светильник Lucide Lesley 037250130

- В наличии
- Код: 88810404
11 101 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа Lucide Lesley 03725/01/30. Напольная лампа Lucide Lesley 03725/01/30 является отличным решением для любого современного интерьера. Производитель: Lucide. Название: LESLEY. Артикул: 03725/01/30. Параметры. диаметр (мм): высота (мм): 1280. ширина (мм): 440. глубина (мм): 230. количество источников / тип цоколя: GU10 1x35 W. макс мощность источника: 35 W. напряжение: 230 V. источник в комплекте: Нет. цвет лампы: черный. материал: металл. IP: 20. Почему стоит выбрать нашу лампу? Изготовлена из высококачественных материалов. Современный дизайн, который подходит для любого интерьера. Легкая установка и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 23 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 35 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодные |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 101 ₴

