Напольный светильник Lucide Siemon E27 черный/золотой 160см 457960130

- В наличии
- Код: 111811733
12 297 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide SIEMON 45796/01/30 Лампа напольная 1x40W E27 Черная. Siemon сочетает ноту ретро с каплей современности. Два лучших компонента удачной настольной лампы в гостиной или столовой. Эта лампа выполнена из высококачественной стали. Благодаря своей конструкции и высоте 160 сантиметров Siemon выглядит одновременно элегантно и современно. Внутри полукруглого абажура ты найдешь лампочку, которая прекрасно отражает свет вдоль стенок абажура. Эта напольная лампа придаст атмосферу всему помещению. Ты можешь легко включать и выключать Siemon с помощью переключателя на кабеле. Лампа доступна как в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | SIEMON |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Светодиодный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 297 ₴

