Настенный светильник Quintessentiale Keynes 2x3,5W/G9 3000K 640lm Qn-Keynes2-Bath

- В наличии
- Код: 116595889
17 851 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дизайнерский светильник Keynes полированный хром QN - KEYNES2-BATH – Quintiesse. Элегантность и современность в одном! Представляем дизайнерский светильник Keynes, который восхищает своим полированным отделкой в цвете хрома. Эта лампа является идеальным сочетанием современного дизайна с функциональностью, предлагая отличное освещение и эстетику в каждом интерьере. Благодаря своей конструкции из металла и стекла, светильник станет не только источником света, но и уникальным декоративным элементом. Разработан с учетом различных пространств, светильник Keynes высотой 25 см и шириной 35,2 см...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 35.2 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Марка | Quintiesse |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Keynes |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 17 851 ₴

