Настенный светильник Maytoni Dallas стеклянный дымчатый Mod545Wl-03Ch

- В наличии
- Код: 150743906
12 363 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Szklany Kinkiet Ścienny Dallas Mod545Wl-03Ch Kule Приглушенные. Светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Крепление Dallas MOD545WL-03CH. это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности, которое, безусловно, обогатит любое помещение. Благодаря элегантному виду и высококачественным материалам, этот продукт станет не только источником света, но и стильным акцентом в вашем интерьере. Тип и материал лампы. Модель. Dallas. это бра, которое гармонично сочетает. металл. и. стекло. в элегантном. серебряном...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Индустриальный |
| Тип | Светильники |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 363 ₴

