Дорожный рюкзак Thule Subterra 2 Convertible Carry On Dark Slate

- В наличии
- Код: 167973370
12 377 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Thule Рюкзак Путешественника Subterra 2 Convertible Carry On Dark Slate. Представляем. Thule Рюкзак Путешественника Subterra 2 Convertible Carry On Dark Slate., уникальный выбор для путешественников, ценящих надежность и стиль. Этот рюкзак сочетает в себе функциональность, удобство и элегантность, идеально подходя как для мужчин, так и для женщин. Оснащенный многочисленными практическими решениями, он станет незаменимым спутником каждой поездки. Вместимость и размеры. Этот универсальный рюкзак предлагает впечатляющую вместимость 40 литров, что позволяет взять все необходимые вещи на экскурсии и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 21 мм |
| Дополнительные характеристики | С местом для ноутбука |
| Материал | Нейлон |
| Мoдель | Subterra 2 Convertible 40L |
| Назначение | Унисекс |
| Объем | 40 л |
| Размер | Универсальный |
| Тип | Туристический |
- Цена: 12 377 ₴









