Плафон Maytoni Dia522CL07G

- В наличии
- Код: 65758451
65 275 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Dia522Cl07G. Потолочные светильники являются ключевым элементом любого интерьера, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Правильно подобранный потолочный светильник не только обеспечивает необходимое освещение, но и подчеркивает характер помещения, создавая уютную атмосферу. В случае с лампой. Maytoni Dia522Cl07G. мы имеем дело с продуктом, который сочетает в себе современный дизайн с классическим очарованием. Световые параметры. Лампа. Maytoni Dia522Cl07G. была оснащена 7 источниками света, которые обеспечивают равномерное освещение даже больших помещений. Каждый из этих источников...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 42 см |
| Количество источников света | 7 источников |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Мoдель | DIA522-CL-07-G |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 65 275 ₴

