Плафон Zumaline Pure Loop черный матовый латунь 3902030811

- В наличии
- Код: 179227214
39 441 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочная лампа PURE LOOP 6552-68 – Paul Neuhaus. Элегантность и современность в одном! Откройте для себя совершенство освещения с потолочной лампой PURE LOOP 6552-68 от известного производителя Paul Neuhaus. Эта уникальная лампа сочетает в себе современный дизайн с функциональностью, предлагая неповторимый стиль и качество. Разработанная с учетом самых требовательных клиентов, лампа PURE LOOP добавит блеска любому интерьеру, независимо от его стиля. {__DALSZA_CZESC_UKRYTA}. #10024; Дизайн и стиль. Потолочная лампа PURE LOOP диаметром 60 см и высотой 17,8 см выполнена из алюминия высшего качества, что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 42 Вт |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | LED |
- Цена: 39 441 ₴

