Плафон Azzardo LED Solvent R Smart 110 120W 7680lm 3000-6000K серый AZ4001

- В наличии
- Код: 100915769
34 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo LED Solvent R Smart 110 120W 7680lm 3000-6000K серый (AZ4001). Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая разнообразные применения в различных помещениях. Они не только источник света, но и элемент декора, который может повлиять на атмосферу интерьера. Одним из выдающихся представителей этой категории является Azzardo LED Solvent R Smart 110 120W 7680lm 3000-6000K серый (AZ4001), который выделяется современным дизайном и продвинутой функциональностью. Световая эффективность. Потолочный светильник Azzardo LED Solvent R Smart 110 обеспечивает впечатляющую эффективность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 34 757 ₴
