Половинчатый плафон Elstead Lacey тёмный коричневый KL LACEY SFM MB

- В наличии
- Код: 111036309
32 575 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Полупотолочный светильник Lacey. Elstead Полупотолочный светильник Lacey. это элегантная потолочная лампа, которая прекрасно вписывается в классический стиль оформления интерьеров. Изготовлена из высококачественных материалов, в теплом темном бронзе, является идеальным решением для офисов и других помещений, где эстетика и функциональность одинаково важны. Благодаря применению современных технологий, эта лампа не только красиво выглядит, но и обеспечивает эффективное освещение, которое удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Потолочная лампа. Elstead. является...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 33.7 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический |
| Тип | Плафоны |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50.8 мм |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 32 575 ₴
