Плафон Feiss Drawing RM/SFA SF239WAL

- В наличии
- Код: 28186188
18 106 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Feiss Drawing RM/SFA SF239WAL. Потолочная лампа. Feiss Drawing RM/SFA SF239WAL. это ключевой элемент в оформлении интерьеров, который значительно влияет на атмосферу и функциональность помещений. Правильно подобранное освещение не только обеспечивает яркость, но и придаёт характер пространству, от спальни до офисов. Эта модель сочетает современный дизайн с классическими акцентами, что делает её идеальной для многих интерьеров. Энергоэффективность. Одним из ключевых аспектов при выборе потолочной лампы является её. энергоэффективность. Эта модель имеет. класс энергоэффективности A. , что делает её дружелюбной для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 43.8 мм |
| Высота | 34.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 27 мм |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 106 ₴
