Плафон Kaspa Space 30652301

- В наличии
- Код: 61461694
16 526 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaspa Space 30652301. Потолочные светильники — неотъемлемый элемент любого интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и влияет на его эстетику и атмосферу. Плафоны, такие как Kaspa Space 30652301, являются отличным примером современного дизайна и функциональности. Параметры освещения. Плафон Kaspa Space предлагает три источника света, каждый с максимальной мощностью 60W. Благодаря этому, эта лампа способна излучать яркий и теплый свет, который идеально освещает как офис, так и гостиную или спальню. Используя лампочки с цоколем E27, мы можем легко...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaspa |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 58 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Мoдель | SPACE M |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 16 526 ₴



