Плафон Azzardo Solvent S Smart LED 60 42W 3280lm 3000-6000K черный AZ4005

- В наличии
- Код: 100915786
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo LED Solvent S Smart 60 42W 3280lm 3000-6000K черный. Потолочные светильники — ключевой элемент интерьера, который не только обеспечивает необходимое освещение, но и добавляет характер каждому помещению. Разнообразие стилей, цветов и функций делает их идеальным решением для гостиных, спален, кухонь или ванных комнат. Одним из уникальных продуктов в этой категории является потолок. Azzardo LED Solvent S Smart, который сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Эффективность и световые параметры. Потолок. Azzardo LED Solvent S Smart отличается впечатляющей мощностью лампы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 42 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 15 214 ₴
