Плафон Azzardo Solvent S Smart LED 32W 2680lm 3000-6000K белый AZ4003

- В наличии
- Код: 100915785
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo LED Solvent S Smart 45 32W 2680lm 3000-6000K белый. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом любого интерьера, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Благодаря разнообразию стилей, материалов и технологических решений, они могут быть адаптированы к различным помещениям, от кухни, через гостиную, до спальни. Среди них выделяется. Azzardo LED Solvent S Smart 45 32W 2680lm 3000-6000K белый., предлагая современное освещение с высокой эффективностью. Параметры света. Потолочная лампа Azzardo LED Solvent S Smart оснащена одним источником света LED с. максимальной мощностью 32W...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 12 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 32 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 12 538 ₴
