Плафон Markslojd Joline 2x40W E14 черный 108424

- В наличии
- Код: 137581131
10 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Markslojd Joline 108424 plafon lampa sufitowa 2x40W E14 czarna. Потолочные светильники являются неотъемлемой частью любого интерьера, обеспечивая необходимое освещение и добавляя стиль и элегантность. Разнообразие доступных моделей позволяет адаптировать их к любому помещению, от гостиной до спальни, кухни или ванной. Среди них особенно выделяется. Markslojd Joline 108424 plafon lampa sufitowa 2x40W E14 czarna. , которая сочетает в себе современный дизайн с высокой функциональностью. Параметры света. Этот потолок оснащен. двумя источниками света. , что позволяет эффективно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 19 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Потолочные |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 671 ₴
