Плафон Argon Lenora 6242

- В наличии
- Код: 152204612
10 425 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Plafon Lenora 6242. Потолочные светильники являются важным элементом любого интерьера, выполняя не только освещающую, но и декоративную функцию. В зависимости от помещения, они могут создавать уютную атмосферу, подчеркивать стиль оформления или удовлетворять функциональные требования. Одним из таких универсальных продуктов является Argon Plafon Lenora 6242, который, безусловно, привлечет внимание благодаря своему современному дизайну и высокому качеству исполнения. Мощность и световая эффективность. Плафон Lenora 6242 был оснащен тремя источниками света, что обеспечивает равномерное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Марка | Argon |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Lenora |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Детская комната |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 10 425 ₴


