Плафон Argon Lenora 6264

- В наличии
- Код: 152204618
10 425 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Plafon Lenora 6264. Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом освещения интерьеров, влияющим на функциональность и эстетику помещений. Выбор подходящего потолочного светильника может значительно улучшить комфорт использования пространства, а также подчеркнуть уникальный характер каждого интерьера. Уникальная мощность освещения. Лампа. Argon Plafon Lenora 6264. оснащена тремя источниками света, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Каждый из этих источников может иметь максимальную мощность 7W, что гарантирует достаточное количество света для освещения помещения средних размеров. Благодаря применению...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 7 Вт |
| Марка | Argon |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Lenora |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 10 425 ₴

