Плафон Rl Visby с вентилятором Led 40W с эффектом звездного свечения R62402106

- В наличии
- Код: 101846178
9 950 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rl Visby с вентилятором LED 40W пульт эффект свечения звездный цвет света изменяемый диммируемый (R62402106). Потолочные светильники - это неотъемлемый элемент любого интерьера, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Плафоны, такие как Rl Visby с вентилятором, являются отличным выбором для людей, ценящих современные решения и функциональность. Благодаря сочетанию освещения с вентилятором, эта модель вносит в помещение дополнительный комфорт. Мощность и эффективность света. Потолочный светильник Rl Visby оснащен одним источником света с максимальной мощностью 40W. Интегрированное освещение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Марка | RL |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 9 950 ₴



