Платформа Drabex рабочая TP 453 3+1 стол для мастерской TP453

- В наличии
- Код: 97829778
16 178 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Drabex Подъемник рабочий TP 453 3+1 Стол для работы (TP453). Рабочие подъемники - это чрезвычайно полезные инструменты, которые находят свое применение в различных областях, от строительства до ремонтных работ в домах. Хорошо подобранный подъемник не только облегчает доступ к труднодоступным местам, но и обеспечивает безопасность и комфорт при работе на высоте. Важно выбирать продукты, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и предлагают удобство использования. Модель 3-ступенчатая, которая сочетает в себе современные технологические решения и прочную конструкцию, с...
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность разложения | Складной |
| Длина в разложенном состоянии | 184 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Количество элементов | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | 453 |
| Рабочая высота | 2.92 м |
| Тип | Платформы |
| Транспортная длина | 124 см |
- Цена: 16 178 ₴
