Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ SM X216 11" 6/128GB 5G синий SMX216RDBREUE

- Нет в наличии
- Код: 184784626
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Samsung Galaxy Tab A9+. SM X216 11" 6/128GB 5G Гранатовый. В современном мире, где мобильность и доступ к информации играют ключевую роль, планшет ПК. Samsung Galaxy Tab A9+. это идеальный пример устройства, которое сочетает в себе. функциональность, производительность и стиль. Предлагая продвинутые мультимедийные возможности, элегантный дизайн и универсальность, этот планшет становится не только инструментом для работы или учебы, но и отличным решением для развлечений. Стоит обратить внимание на его ключевые характеристики, которые могут оказаться решающими при выборе идеальной модели. Уникальные возможности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Вес | 491 |
| Встроенная цифровая камера | 5 Мпикс |
| датчики | Акселерометр, Гироскоп, Холла, Сканер лица |
| Емкость батареи | 7040mAh |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Класс энергоэффективности | G |
| Код производителя | SMX216RDBREUE |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Samsung |
| Мoдель | Galaxy Tab A9+ SM-X216RDBREUE |
| Оперативная память | 6 |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъемы | Bluetooth |
| Связь | Wi-Fi, 5G |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | TFT |
| Частота процессора | 2,10GHz |
- Цена: 9 999 ₴





