Подвесной шкаф Domino Lavita Oklahoma 30 синий матовый

- В наличии
- Код: 166415083
18 226 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Столбик для ванной Oklahoma Blue 300 - Практичные и элегантные решения для маленьких ванных комнат. Столбик для ванной Oklahoma Blue 300 - это отличное решение для тех, кто ищет компактную и в то же время элегантную мебель для ванной. Пусть маленькое пространство больше не будет проблемой - подвесной столбик Oklahoma Blue 300 обеспечивает функциональность и эстетику даже в небольших ванных комнатах. Благодаря столбику Oklahoma Blue 300 вы сэкономите место и одновременно получите дополнительное пространство для хранения необходимых предметов. Столбик для ванной оснащен достаточным количеством полок, чтобы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Материал | Мебельная плита |
| Мoдель | Oklahoma |
| Тип | Подвесные шкафы |
- Цена: 18 226 ₴

