Подвесной шкаф Domino Lavita Oklahoma 30 зеленый матовый

- В наличии
- Код: 166415080
18 226 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Столбик для ванной Oklahoma Green 300 - современные тренды в оформлении маленьких ванных комнат. Современные тренды оформления сосредоточены на оптимизации пространства в маленьких ванных комнатах, что делает столбик для ванной чрезвычайно популярной мебелью. Подвесной столбик Oklahoma Green 300 - идеальное решение для тех, кто ищет современные, функциональные и эстетичные элементы оборудования ванной. Это инновационное решение, которое позволяет использовать вертикальное пространство, минимизируя занимаемое место в ванной. Столбик для ванной является отличным решением для людей,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Марка | Lavita |
| Материал | Сталь, Мебельная плита |
| Мoдель | Oklahoma |
| Тип | Подвесные шкафы |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 18 226 ₴

