Подвесной шкаф Comad Bahama White Riviera высокий

- В наличии
- Код: 70505101
15 482 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Comad Шкаф Высокий Bahama White Riviera Słupek Bahamawhite800. Подвесные шкафы. это уникальное решение, которое становится все более популярным в оформлении современных интерьеров, особенно в ванных комнатах. Благодаря своей функциональности и эстетике, эта мебель не только помогает в организации пространства, но и добавляет. элегантности. и. стиля. Среди множества доступных продуктов выделяется модель. Comad Bahama White. , которая, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Это сочетание. современного дизайна. с практическим использованием пространства делает его...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COMAD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм |
| Материал | Мебельная плита |
| Мoдель | Bahama White |
| Тип | Подвесные шкафы |
- Цена: 15 482 ₴


