Подвесная тумба Elita над стиральной машиной Sunn 70см

- В наличии
- Код: 162520793
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Навесной шкаф для ванной над стиральной машиной Sunn 70 см. 5907546890780. Навесной шкаф для ванной над стиральной машиной Sunn 70 см белый Elita. Белый шкаф над стиральной машиной, предлагаемый брендом Elita, имеет дополнительную открытую полку, которую можно использовать в декоративных целях. 2 функциональные дверцы дополнены практичными ручками. Открытие и закрытие не представляет проблемы. Навесные шкафы позволяют эффективно использовать пространство над стиральной машиной. Вы можете использовать их как место для хранения химии, полотенец и других аксессуаров, необходимых во время стирки. Шкаф над...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30.6 мм |
| Материал | Ламинированная плита |
| Мoдель | Sunn |
| Тип | Навесные шкафы |
- Цена: 11 040 ₴
