Подвесной светильник ITALUX CABELLA PND-5252-25-GD-CGN

- В наличии
- Код: 102701388
39 173 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ITALUX CABELLA PND-5252-25-GD-CGN. Потолочный светильник. Italux Cabella PND-5252-25-GD-CGN. это отличный выбор для тех, кто хочет соединить. современный дизайн. с функциональностью. Идеально подойдет для спальни и других помещений, создавая приятную атмосферу благодаря элегантному освещению. Ее эстетика и качество исполнения выделяют ее на фоне других моделей, доступных на рынке. Материал и дизайн. Italux Cabella. характеризуется прочной конструкцией, выполненной из высококачественной. стали. и. стекла. , что влияет на ее долговечность и эстетику. Абажур диаметром 120 см. , в коньячном...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 68 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Марка | Italux |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | CABELLA |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 39 173 ₴

