Подвесной светильник Cosmo Light P08434Ch

- В наличии
- Код: 65702734
33 298 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Cosmo Light P08434Ch. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, влияя на настроение и функциональность помещений. Они являются универсальным решением, которое можно адаптировать к различным декоративным стилям и помещениям, таким как гостиная, спальня, кухня или офис. В этой категории представлен широкий выбор продуктов, которые различаются дизайном, эффективностью и функциональностью. Световая эффективность. Cosmo Light P08434Ch. это потолочный светильник, оснащенный 8 источниками света, что обеспечивает интенсивное и равномерное освещение пространства. Лампа поддерживает...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 43 см |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | Cosmolight |
| Мoдель | New York |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 33 298 ₴
