Подвесной светильник Rabalux Avalon белый алюминий 2230

- В наличии
- Код: 132940211
18 722 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rabalux Avalon подвесной светильник белый, алюминий - (2230). Потолочные светильники - ключевой элемент освещения интерьеров, который не только обеспечивает необходимый свет, но и создает атмосферу и стиль помещения. Среди доступных на рынке осветительных приборов выделяется. подвесной светильник Avalon. от известного производителя. Rabalux. Это сочетание современного дизайна с исключительной функциональностью, которая подойдет для различных помещений, включая кухню, гостиную или столовую. Эффективность и световые параметры. Светильник Avalon. оснащен одним. источником света LED. , который предлагает максимальную...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Материал | Металл, Алюминий |
| Мoдель | Avalon |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 722 ₴




