Настенный светильник Light Prestige Mirror S белый IP44 LED CCT

- В наличии
- Код: 184680433
11 900 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник настенный Mirror S белый IP44 LED CCT LP-999/1P L WH CCT Light Prestige. _______________________________________________. Покупая у нас, вы получаете. _______________________________________________. Оригинальный ПРОДУКТ. - продукт поступает из официальной дистрибуции марки. Light Prestige. Качество PREMIUM. - для производства использованы тщательно отобранные материалы. Современный ДИЗАЙН. - освещение впишется в любой интерьер. Забота о ДЕТАЛЯХ. - для достижения высшего качества продукт проходит строгие испытания на каждом этапе производства...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Light Prestige |
| Мoдель | Mirror |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 900 ₴





