Подвесной светильник MOOSEE JAZZ 6 золотой

- В наличии
- Код: 157531704
46 536 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MOOSEE подвесной светильник JAZZ 6. Современный светильник, который привнесет стиль и элегантность в ваш интерьер. Вся конструкция состоит из 6 красивых колец необычной формы. Элегантные кольца выполнены из стали и отделаны в роскошном золотом цвете. Светодиодный источник света встроен снаружи лампы, благодаря чему свет становится еще более интенсивным. Jazz — это идеальный способ освещения гостиной, спальни или кухни. Доступны различные варианты. Свет: LED 75 W / 6000 lm / 3000 K Размеры: выс. 220 см / шир. 155 см / глуб. 35 см Абажур: выс. 30 см / шир. 155 см / глуб. 35 см Крепление: выс. 4,5 см / диам. 20 см Длина кабеля:...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 75 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | jazz |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Коридор/лестница, Кухня |
| Стиль | Современный, Классический, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 46 536 ₴









