Подвесной светильник Maytoni Fortano 10 Mod089Pl 10Bs

- В наличии
- Код: 105324205
44 809 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Fortano 10 Mod089Pl 10Bs. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая необходимый свет и подчеркивая оформление помещений. Их разнообразие позволяет адаптироваться к различным стилям и функциям в доме. Одним из таких универсальных решений является Maytoni Fortano 10 Mod089Pl 10Bs., которая восхищает своим дизайном и функциональностью. Мощность и световая эффективность. Потолочный светильник Maytoni Fortano 10 Mod089Pl 10Bs. предлагает впечатляющее количество источников света, благодаря чему способен эффективно освещать даже большие пространства. Имеет целых 10 источников...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 86 мм |
| Количество источников света | 10 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | MOD089PL-10BS |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы и светильники |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 44 809 ₴



