Подвесной светильник Shilo LED Agari 51W 4590lm 3000K czarna Ø87cm 5330 SHILO5330

- В наличии
- Код: 128828052
32 816 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Shilo светильник подвесной LED Agari внутренний 51W 4590lm 3000K черный Ø87cm 5330. Потолочные светильники - ключевой элемент освещения любого интерьера, влияя на его атмосферу и функциональность. Их разнообразные применения делают их незаменимым элементом отделки многих помещений. Среди них выделяется Shilo светильник подвесной LED Agari, который сочетает в себе современный дизайн и высокое качество исполнения. Эффективность и параметры света. Shilo светильник подвесной LED Agari предлагает отличную световую эффективность благодаря использованию технологии LED. Питается от LED модуля мощностью 51W,...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 87 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 87 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 38 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 32 816 ₴
