Подвесной светильник Elstead Waverly naturalny mosiądz KL-WAVERLY3-NBR

- В наличии
- Код: 108064480
22 925 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Люстра Waverly натуральный латунь KL-WAVERLY3-NBR. Потолочные светильники являются неотъемлемым элементом современных интерьеров, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Благодаря им мы можем эффективно освещать различные помещения, придавая им уникальный характер. В этой категории выделяется. Elstead Люстра Waverly натуральный латунь KL-WAVERLY3-NBR. , которая идеально сочетает в себе элегантность и функциональность. Параметры светового потока. Люстра. Elstead Waverly. оснащена. тремя источниками света. , что обеспечивает необходимое освещение больших пространств. Максимальная мощность лампы составляет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 56 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл, Стекло, Натуральная кожа |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 925 ₴
