Подвесной светильник Shilo Agari LED 26W 2340lm 4000K золото 87см SHILO5315

- В наличии
- Код: 131144728
22 041 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Shilo светильник подвесной LED Agari внутренний 26W 2340lm 4000K золотой 87cm 5315 (SHILO5315). Светильник подвесной. LED Agari. от. Shilo. это отличный выбор для тех, кто ищет современное и стильное освещение для интерьеров. Благодаря сочетанию элегантности и функциональности, этот светильник не только осветит пространство, но и станет его привлекательным декоративным элементом. Применение энергосберегающих технологий и высококачественных материалов делает светильник идеальным решением для кухни, столовой или офиса. Энергосбережение. Одним из ключевых преимуществ этого светильника является его...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 87 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 26 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 22 041 ₴

