Подвесной светильник Moosee ALURE 85 черный KINGBATH_MSE010100283

- В наличии
- Код: 140951326
22 978 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Moosee lampa wisząca ALURE 85 czarna (KINGBATH_MSE010100283). Потолочные светильники. играют ключевую роль в оформлении интерьеров, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Модель. ALURE 85. от известного производителя. Moosee. это отличное решение, которое не только эффективно осветит пространство, но и придаст ему уникальный характер. Правильно подобранное освещение влияет на атмосферу помещения, подчеркивая его эстетические качества и функциональность. Выбор потолочного светильника это не только вопрос его внешнего вида, но и технических параметров, которые должны быть адаптированы к...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 85 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 14 см |
| Количество источников света | 12 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 5W, 75W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 978 ₴
