Подвесной светильник Elstead Waverly натуральный латунь KL-WAVERLY5-NBR

- В наличии
- Код: 108064482
30 393 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Люстра Waverly натуральный латунь KL-WAVERLY5-NBR. Потолочные светильники - ключевой элемент интерьера, который влияет на атмосферу и функциональность каждого помещения. Их разнообразие позволяет адаптировать к различным стилям и применениям, от гостиных и спален до кухонь и офисов. Благодаря правильно подобранным потолочным светильникам мы можем получить не только оптимальное освещение, но и подчеркнуть характер интерьера. Эффективность светового потока и источники света. Elstead Люстра Waverly натуральный латунь KL-WAVERLY5-NBR предлагает впечатляющую мощность освещения благодаря пяти источникам света...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 66 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 66 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл, Стекло, Натуральная кожа |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 30 393 ₴
