Подвесной светильник Maytoni Rebel Mod322Pl-L6G3K Mod322Pll6G3K

- В наличии
- Код: 149236278
24 370 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Wisząca Rebel Mod322Pl-L6G3K. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров, придавая им характер и функциональность. Они находят применение в различных помещениях, от гостиных до спален, создавая приятную и функциональную атмосферу. Одним из выделяющихся продуктов в этой категории является Maytoni Lampa Wisząca Rebel Mod322Pl-L6G3K. Высокая световая эффективность. Maytoni Lampa Wisząca Rebel Mod322Pl-L6G3K. характеризуется максимальной мощностью лампочки 6W. Благодаря использованию инновационных светодиодов, лампа излучает теплый свет о...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 6 Вт |
| Марка | Maytoni |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 24 370 ₴




