Подвесной светильник Zumaline Luxe хром 3064029224

- В наличии
- Код: 179227304
73 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Роскошная люстра LUXE серебристо-стеклянная регулируемая на 40 источников света. Артикул: 19002/40-CHR. Серия: LUXE. Цвет: Прозрачный, Серебристый. Цвет производителя: Серебристый, Прозрачный. Назначение: Кабинет и офис, Столовая, Коридор, Гостиная, Спальня. Стиль: Гламур. Тип: Люстры. Основной материал: Металл. Напряжение (В): 230. Тип питания: Сетевое. Дополнительный материал: Стекло. Степень защиты: IP20. Регулировка высоты: Да. Количество источников света: 40. Максимальная мощность лампы (Вт): 40. Сменный источник света: Да. Источник света в комплекте: Нет. Энергетический класс: A - G. Высота (см):...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 61 см |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 73 305 ₴





