Подвесной светильник Maytoni Tau Mod166Pl-L30Gb3K Mod166Pll30Gb3K

- В наличии
- Код: 149236300
45 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Wisząca Tau Mod166Pl-L30Gb3K. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая не только функциональные, но и эстетические оформления. Среди них выделяется Maytoni Lampa Wisząca Tau Mod166Pl-L30Gb3K, которая сочетает в себе современный стиль и минималистичный дизайн. Идеальна для различных помещений, таких как гостиная или спальня, эта лампа станет незаменимым элементом декора. Параметры света. Maytoni Lampa Wisząca Tau предлагает отличные параметры освещения. Имеет одно источник света с максимальной мощностью 42W, что в сочетании с температурой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 42 Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 45 639 ₴
