Подвесной светильник Ardant Decor Gentry HK-GENTRY-P-L-PN

- В наличии
- Код: 108554696
48 651 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ardant Decor Lampa Gentry. Потолочные светильники — ключевой элемент освещения в любом интерьере. Они не только обеспечивают необходимое количество света, но и являются важным декоративным элементом. В зависимости от стиля и назначения, они могут значительно повлиять на атмосферу в помещении. Вот уникальный продукт, который, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных клиентов. Уникальные световые параметры. Ardant Decor Lampa Gentry. — это подвесной светильник, который предлагает. 4 источника света. Каждый из них имеет максимальную мощность 60W, что обеспечивает достаточное количество света для освещения...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 41 мм |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 48 651 ₴
