Подвесной светильник Maytoni Rim Mod058Pl L74Bs4K латунь

- В наличии
- Код: 105472097
40 125 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Подвесной светильник Кольца Медные Led 80см Rim Mod058Pl-L74Bs4K (Mod058Pll74Bs4K). Подвесной светильник. от. Maytoni. это отличный выбор для тех, кто ищет современное и элегантное освещение. Модель. Кольца Медные LED. шириной. 80 см. не только привлекает внимание, но и создает уникальную атмосферу в любом интерьере. Благодаря использованию современных технологий, светильник сочетает в себе эстетику и функциональность, что делает его идеальным элементом оформления. Энергоэффективность. Эта модель была разработана с учетом максимальной. энергоэффективности. Применение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 4 Вт |
| Материал | Металл, Акрил |
| Мoдель | MOD058PL-L74BS4K |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 40 125 ₴





