Подвесной светильник Elstead FE/F2467/2HTBz/PGD

- В наличии
- Код: 26901518
54 928 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead FE/F2467/2HTBz/PGD. Потолочные светильники всегда играли ключевую роль в оформлении интерьеров. Они не только обеспечивают освещение, но и являются важным декоративным элементом. Благодаря своей универсальности их можно использовать в различных помещениях, придавая им характер и стиль. Одним из таких уникальных продуктов является Elstead FE/F2467/2HTBz/PGD, который сочетает в себе инновационный дизайн с практическими функциональными возможностями. Уникальные световые параметры Elstead FE/F2467/2HTBz/PGD — это подвесной светильник, который обеспечивает отличное освещение благодаря максимальной мощности лампы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 174 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 61 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Материал | Металл, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 54 928 ₴
