Подвесная лампа Argon Balans 8304

- В наличии
- Код: 152204574
35 426 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Lampa Wisząca Balans 8304. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя не только функциональность, но и эстетику в каждое помещение. Они чрезвычайно универсальны и могут использоваться в различных местах, таких как гостиная, спальня, кухня или офис. Одним из таких уникальных продуктов является Argon Lampa Wisząca Balans 8304. Параметры света. Одним из ключевых аспектов каждой потолочной лампы является ее световая эффективность. Argon Lampa Wisząca Balans 8304. имеет одно световое источника с максимальной мощностью 35W, что обеспечивает соответствующее...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 100 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 35 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Balans |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 35 426 ₴

