Подвесная лампа Dohar Alha S LED теплая 3000K Shilo 9057

- В наличии
- Код: 152203632
29 001 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Dohar Lampa Wisząca Alha S Led Barwa Ciepła 3000K Shilo. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая как функциональность, так и эстетику. Они могут использоваться в различных помещениях, таких как гостиные, спальни, кухни или офисы, создавая подходящую атмосферу для разнообразных активностей. Одной из выделяющихся моделей является Dohar Lampa Wisząca Alha S Led Barwa Ciepła 3000K Shilo, которая сочетает современный дизайн с передовой технологией освещения. Параметры света. Лампа подвесная Alha S предлагает 2 источника света, что делает ее отличной для...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Barwa |
| Размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 57 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 32 Вт |
| Марка | Dohar |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 29 001 ₴
